WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 26-03-2004 / Аноним, обратиться

У меня такой вопрос: а может девушка во время полового акта описаться?

Ответы

# 12:20 26-03-2004 Alina, обратиться
da, moschet, tak kak promeschnosti rasslableni, schenschina ne v sostojanii sebja kontrolirovat. Kajf previschaet chuvstvo kontrolja. u menj takoe usche sluchalos. no, ja dumaju, takoe bivet redko. A moschet u menja schto- to ne v porjadke?
# 13:13 26-03-2004 Аноним, обратиться
может быть чтобы этого не случилось (все- таки парню будет не очень приятно, да и девушке неудобно)перед половым актом обязательно ходить в туалет?
# 18:02 26-03-2004 Аноним, обратиться
верх оргазма! !! !
# 18:44 26-03-2004 Юлия, обратиться
бывает, но редко
# 22:15 26-03-2004 N., обратиться
А я вот не знаю, что со мной, проблем с мочеиспусканием нет, здорова, перед сексом иду в туалет, после иду, а во время секса подо мной лужа. Может, конечно, смазка, но когда один раз простыня высохла, края пятна были чуточку желтоватые. Смазка или нет? Не знаю, как быть.
# 04:05 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Существует явление, которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи. Кроме этого, во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» . О чем идет речь в данном случае – сказать сложно. И то, и другое вполне нормально, параоргазм постепенно проходит в результате улучшения контроля за состоянием мышц промежности.