WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 26-03-2004 / Типа, обратиться

доктор, у моего друга неприятный запах в интимных местах. Душ принимает, но это не помогает. Для меня пытка заниматься оральными ласками с ним. Как ему сказать? Что ему предпринять? Спасибо

Ответы

# 18:33 26-03-2004 Дятел, обратиться
К врачу его, возможен грбковый процесс.
# 03:30 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Неприятный запах может быть связан с изменением, нарушением нормальной микрофлоры и/ или гормональным дисбалансом… В некоторых случаях неприятие запаха партнера говорит о биологической несовместимости (но при этом обычно неприятен запах от любого участка тела и гигиенические процедуры ничего не меняют). Можно послать его сдавать анализы на инфекцию… Так и аргументируйте: « запах говорит о возможности инфекции» !