WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 26-03-2004 / Света, обратиться

я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что делать?

Ответы

# 04:51 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Надо последовательно свои навыки переносить в интимные отношения: а) научиться самостимуляции в присутствии партнера; б) научить партнера ласкать Вас так, как это делаете Вы и самой научиться при этом настраиваться и расслабляться в полной мере; в) только после этого начинать совмещать ласки и половой акт…