WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:39 26-03-2004 / Наталья, обратиться

Сына знакомой, которому 7 лет застали в комнате с другим мальчиком. Один у другого целовал пенис. Что делать?

Ответы

# 21:58 26-03-2004 Аноним, обратиться
Завидовать.
# 02:38 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Это ничего незначит. .. Я знаю вдух детишек в таком возрасте оба пацана, которые пытались занимацца с друг другом оральным сексом. .. . разбалтали это всему двору, им уже обоим по 20 лет. ..
# 04:43 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! В этом возрасте нормальным явлением являются генитальные игры и опасность представляют лишь неадекватные реакции взрослых и навешивание каких- либо « ярлыков» … Поэтому самое лучшее – ничего не делать, если только эротическое поведение не приобретает явный характер.