WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:57 27-03-2004 / Ника, обратиться

Мой друг все время теребит свой член, у него ананизм или это присуще всем мужчинам?

Ответы

# 02:36 27-03-2004 Саня, обратиться
Да! Как это не печально : ((( Я сам за собой это замечаю и постоянно заставляю не делать себя этого. За друзьями тоже замечал. .. . делал им замечания, т. к. неприятно это созерцать!
# 03:14 27-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Это у него дурная привычка. .. Но разве Вы замечали это за всеми мужчинами?
# 13:01 27-03-2004 Аноним, обратиться
Может у него инфекция, следовательно - зуд, вот и теребит. ..