WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:25 28-03-2004 / Москвич, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
Мало того что Вы очень грамотный врач, но и судя
по Вашим ответам, очень обязательный человек.
Поэтому удивлен, что вынужден задавать свой вопрос
в третий раз. Как Вы относитесь к" Андриолу", kak
к средству повышающему потенцию. Спасибо.

Ответы

# 11:10 28-03-2004 Мухосранск,Тимо…, обратиться
Уважаемый москвич! Простите, но дам Вам пару полезных советов. 1)Здесь Вам никто ничем не обязан. 2)Врачи, как и все люди и имеют право на отдых. 3)Ждите или попытайтесь найти ответ на свой вопрос у менее загруженных специалистов.
# 13:14 28-03-2004 Аноним, обратиться
А еще лучше иди и спрашивай за ДЕНЬГИ у специалистов очно! но тебе ведь бабки жалко! хочется все даром получить!
# 03:37 29-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Москвич! Большое спасибо за терпение. Как Вы уже поняли из моих ответов (или не ответов) на Ваши предшествующие два вопроса, я к Андриолу никак не отношусь… Это препарат тестостерона, т. е. гормональный препарат, который допустимо использовать лишь в случаях гормональной недостаточности! Использование его здоровому мужчине может нанести серьезный вред в виде снижения продукции собственными железами. (Препарат может влиять на усиление желания, но не на потенцию как таковую! )
# 10:23 29-03-2004 Багдадовец…, обратиться
Так это что же получается, желание есть а эрекции нет? Интересно!