WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 28-03-2004 / Товарищ Ссср…, обратиться

Почитал тут про СССР и стало интересно, а до сексапатолога (до 80- ых), что вообще ни кто проблемами по теме не занимался? Я в СССР жил до 3 лет (89 г/ р), поэтому как там с сексом было не помню. Так вот мне интересно, если у меня проблема с эрекцией, допустем в 73 году, к кому было обращатся? Да и вообще как там с сексом и разговороми о нём было в СССР? Не ужели наши презервативы были? Ведь ща не одной нашей марки нет! Кто что помнет, пишите! Интересно узнать секс- историю своей Родины! Дмитрий Дмитрич, Вы вроде в те времена жили, напишите пожалуйсто.

Ответы

# 11:50 28-03-2004 Аноним, обратиться
Но тебя- то родаки как- то заложили и варадили еще в сэ- сэ- сре. Не парься по пустякам, чё было то прашло. Ты прикинь, счас мода пошла на все совецкое, если найдешь резинку праизводства сэ- сэ- срэ, считай ты уже мильёнер.
# 04:13 29-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Товарищ! В СССР до 80- х годов не было такой специальности, не было специальной подготовки на эту тему. На интересующие вопросы приходилось задавать вопросы урологам или психиатрам, которые в этом мало что понимали, т. к. и научных публикаций практически не было… Презервативы были, но качество их было ужасное… А вот сейчас отечественных презервативов выпускается намного больше и разных марок и на европейском уровне!