WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 30-03-2004 / Угнетённый Тип…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Исаев Д. Д. ! Очень надеюсь на вашу помощь т. к. незнаю куда ещё обращаться, может быть вы и это как раз подскажите! Проблема в том что член не встаёт при виде так скажем живой практически раздетой девушки(хотя как мне казалось он должен вставать и не только при виде а при мыслях, кстати раньше у меня так и было довольно часто, а сейчас почемуто нет), хотя "ночью у телевизора" всё вроди бы ничего. Ананизмом занимался, но типерь перестал, подумал может это поможет както. Но нет, ничего не помогает, и даже виагру покупал (наверно не тот случай? ). Посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат, что то же должно быть на это случай, мне кажется тут дело не в физиологии (хотя я конечно незнаю), поэтому может быть подайдёт какое то возбуждающее средство? Или может быть надо идти к врачу в обычную больницу, тогда к какому? Очень надеюсь на ваш ответ, пожалуйста определите мне конкретные действия решения проблемы!
Спасибо. 18 лет, девственник, хотя попытки были.

Ответы

# 04:04 31-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Угнетённый! Вам следует пойти на прием к сексологу, чтобы разобраться в причинах приведших к подавлению эрекции. В процессе консультации получите необходимые рекомендации.