WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 01-04-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день, Дмитрий Дмитриевич! Я к Вам обращаьсь по совету Толокнина А. О. Мне нужны Ваши советы, т. к. мне предстоит сложная ситуация, которую я не знаю, как бы мне пережить. Дело в том, что мне предстоит суд по поводу раздела имущества с моим бывшим мужем. Естественно, что он меня сейчас материт вместе со своей матерью, оскорбляет, выбросил мои вещи из квартиры, меня выгнал, сменил замок, во всем обвиняет, говорит, что я . .. , которая выходила за него замуж только из- за денег, но это все неправда и от этого еще больнее. Я все понимаю, что мне не надо так реагировать на все это, но, тем не менее, меня трясет от каждой его попытки « пообщаться» со мной. А приближение дня суда меня просто вводит в истерику. Подскажите, что мне делать, как себя подготовить к этому дню. МожеТ мне нужно выпить какой- то препарат, который снимет это напряжение (меня по настоящему трясет, и руки, и губы). ПОМОГИТЕ! !! Наталья.

Ответы

# 03:40 02-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! В течение этих дней хорошо бы попринимать транквилизаторы вроде дазепама (сибазон, реланиум, седуксен) или феназепам два или три раза в день (дозу подберите самостоятельно, начав с половинки таблетки).