WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:14 10-04-2004 / Жжж, обратиться

Доктор, как отлечить, когда девушка дествительно испытовает оргазм (кончает), а когда претворяется? Спасибо всем за ответы.

Ответы

# 11:54 10-04-2004 Семицветик…, обратиться
Опыт, опыт и еще раз опыт, знание и дар чувственности к любимому человеку, тогда и поймешь.
# 20:42 10-04-2004 Жжж, обратиться
Может кто еще что скажет. Интересно знать когда она претворяется.
# 05:03 11-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Поскольку проявления оргазма очень индивидуальны у разных женщин, то только хорошее знание партнерши может подсказать, что же она испытывает на самом деле. .. Возможные дополнительные признаки оргазма: ритмические (пульсирующие) сокращения мышц влагалища, выброс секрета влагалища (у части женщин); сокращение, а потом расслабление сосков; иногда гусиная кожа ("мурашки").