WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 15-04-2004 / Мила, обратиться

Подруга сказала, что женская моча убивает сперматозиоды и если допустить немного мочи во влагалище когда кончаешь, то не залетишь. Прочитала много статей про предохранение от беременности, но ничего про это не нашла. Это новый способ, о котором мало кто знает? Насколько он эффективен? Можно ли допускать мочу до начала, а не после, так как это сильно возбуждает?

Ответы

# 06:59 16-04-2004 Кристя, обратиться
Милочка! дурёшечка(это я ласково) твоя подружечка! много я подобной ерунды слышала, но такого. ..
# 12:08 16-04-2004 Наталья, обратиться
Поверь мне это ошибочное мнение. Сперма погибает тогда, когда она поподает в кислую среду или в среду с температурой больше 37 градусов. Мне кажется в моче может быть инфекция (восполительные процессы, цистит и т. д. )а ты ее во влагалище. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
# 16:16 16-04-2004 Оксана, обратиться
Это глупость! !! Ни верь этому. Моча способна разъеданию. .От этого можит быть эрозия шейки матки.
# 23:51 17-04-2004 Аноним, обратиться
И не экспериментируй. Сожжешь себе себе все к чертовой бабушке.