WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 20-04-2004 / Заноза, обратиться

Всем здрасти! Ребята у меня вопрос к вам. Что мужчина чувствует при вагинальном оргазме женщины и что при клиторном? Что у нас внутри происходит и какой больше вам нравиться?

Ответы

# 03:47 21-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Заноза! На генитальном уровне мужчина может ничего не почувствовать, или (редко) почувствовать пульсацию мышечных сокращений во влагалище. Кроме этого у некоторых женщин оргазм сопровождается дополнительным выбросом секрета слизистых, что ощущается как усиление смазки и смягчение (ослабление) тактильных ощущений при фрикциях… Никакой разницы в физиологических проявлениях клиторального или вагинального оргазма нет!
# 10:50 21-04-2004 Заноза, обратиться
Спасибо, Вам за ответ! Я задала этот вопрос, потому что по этой теме у меня возникли проблемы. Мы с мужем живем 4 год. Все эти годы я кончала исключительно клиторным оргазмом, а тут начала кончать вагинальным, я даже по началу не поняла, что именно вагинально начала кончать. Поняла лишь тогда, когда они начали чередоваться. При клиторном оргазме у меня происходит сокращение мышц влагалища, а при вагинальном почему то это не происходит и в нутри все расслабленно. Так вот проблема то в том, что при вагинальном оргазме мой муж мало, что чувствует и ему больше нравится клиторный оргазм, но я же не могу по заказу кончать.