WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 20-04-2004 / Светлана…, обратиться

Доктор, скажите пожайлуста, как или где мне узнать есть ли в Санкт- Петербурге, такая помощь, как вызов на дом специалиста по гипнозу. Спасибо

Ответы

# 03:12 21-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Важнее разобраться в чем состоит проблема! Может оказаться, что более эффективной является иная психотерапевтическая техника. .. Позвоните мне поздно вечером по тел. 246 59 94 – обсудим.