WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 23-04-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте. У меня 1 беременность, возраст 21 год, зоб 1 степени. Принимаю эльтироксин, иодид. Пью кальций без перерыва недели с 15, т. к. боюсь что не употребляю его в достаточном количестве. Витамины пью курсами с перерывом в две недели. На 22 неделе нашли увеличение правой лоханки (узи) - 8, 5. генетик назначил анализы – АФП, ХГЧ, астриол. Врач сказала, что в результаты хорошие, но ХГЧ снижен, что говорит о недостаточности плаценты. Если это вылечить, то увеличение пройдет. Правда ли это? Какие лекарства должны назначить и как они повлияют на ребенка и меня? Почему лечащий врач не назначил мне сразу лечение? Насколько это серьезно? заранее спасибо.

Ответы

# 10:51 25-04-2004 Анютка, обратиться
Уважаемая Надя! Такие серьезные проблемы надо решать с гинекологами и эндокринологами. Зачастую врач эндогинеколог наблюдает беременную от начала и до самых родов. Разве можно рисковать жизнью и здоровьем ребенка, ожидая советы в интернете? Будьте благоразумны и найдите хорошего врача.