WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 24-04-2004 / Андрей, обратиться

Доктор помогите. У меня проблема с пенисом: крайняя плоть на нем чересчур толстая и бывает слишко сильно сокращается сжимая головку, никаких болезненных ощущений это не придает однако плохо влияет на его активность. .. иногда головка по краям бывает бардового цвета даже чуть синеватого. .. .подскажите что делать. .. ?? ?

Ответы

# 21:02 24-04-2004 Аноним, обратиться
Частичное иссечение, просто и эффективно. Можно сделать у любого хирурга, не обязательно уролога.
# 10:46 25-04-2004 Анютка, обратиться
Цвет краев головки должен Вас насторожить прежде всего на предмет скрытых инфекций. Можно иссечь и отрезать, назад не пришьешь, а бордовый цвет рассказывает Вам о многом. Посетите венеролога или уролога и проверьтесь для начала. Удачи!