WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 24-04-2004 / Миша, обратиться

У меня такой вопрос: когда я возбуждаюсь, естественно у меня встаёт. Но я не прибегаю к маструбации (у меня ощущение что это страшный грех). Повлияет ли это на мою половую жизнь в будущем и вредно ли когда испытываешь возбуждение и умышленно не маструбируешь? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:53 24-04-2004 Аноним, обратиться
Ничуть не повлияет, если можете себя сдерживать, то и хорошо, все лишнее удалится во сне, при поллюции. Мастурбация все же суррогат.
# 03:58 25-04-2004 Аноним, обратиться
Thanks for the story.
# 04:10 25-04-2004 Аноним, обратиться
Not a sin!
# 08:39 26-04-2004 Неволодя…, обратиться
Дрочи хоть до старости. Какой же это грех.