WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 24-04-2004 / Юлия, обратиться

Доброе время суток!
Подскажите с таким вопросом: мы с моим молодым человеком вместе уже 4 года. На протяжении последних 1, 5 лет у М. Ч. после полового акта появляется головокружение и тошнота. Это бывает не всегда, но достаточно часто. У него слабые сосуды (в том плане, что если поспит меньше 4 часов в сутки всегда лопаются капиляры в глазу). Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 10:40 25-04-2004 Анютка, обратиться
Дорогая Юлия! А почему Вы только сейчас бьете тревогу по этому поводу? Во время секса наблюдается подъем артериального давления, которое потом также и падает до нормальных цифр и хорошего самочувствия. В Вашем случае бороться не надо, а посетить хорошего невролога для тщательной проверки Вашего любимого. Гипертония- бич уже и совсем молодых людей. Надо найти причину, от которой она появилась. Будьте здоровы и заботливы!