WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 24-04-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Живу с мужем 5 лет, у меня синдром "немого влагалища". Но были моменты что я чего то чувствовала 2 или 3 раза в моей жизни, и то какую то долю секунды. Мне сказали что после родов пройдет, не прошло. Хочу серьезно этим заняться, надоело лгать мужу и притворяться, скажите это лечиться? Если да то где? И дорого ли это? Прошу вас ответить. Спасибо.

Ответы

# 10:22 25-04-2004 Анютка, обратиться
Простите, у Вас синдром "немого мужа"! На эти щекотливые темы надо обязательно вести диалог, в котором нет ничего постыдного. Гармонизировать отношения через ложь и притворство не представляется возможным. Изучите тела друг друга, эрогенные зоны и запомните, не обязательно получать вагинальные оргазмы. Любящий мужчина может растопить даже льды Гренландии, а уж зная свою жену, можно ее так завести, что она получит наслаждение только от одних прикосновений. А Вы говорите "немое". Не надо себя записывать в рамки больной, здесь самое важное работа и любовь двоих понимающих пратнеров. Лечиться можно даже от лжи и стоит это дорого: цена Вашей совести, плюс ничего неподозревающий муж, полюс Ваше неудовлетворение и знак равенства будет как минимум измена, максимум полный разлад и будущие Ваши болезни от того, что Вы не фунционируете как женщина, т. е. не получаете оргазмической разрядки. Удачи и будьте счастливы!
# 11:08 25-04-2004 Аноним, обратиться
http: // www. prosex. ru/ faq. htm