WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 28-04-2004 / Аноним, обратиться

я профессиональная массажистка, но хотела бы научиться эротическому массажу для своего друга подскажите пожалуйста литературу или сайт где это можно сделать, буду благодарна

Ответы

# 08:19 28-04-2004 Аноним, обратиться
Не сиди попой не отходя от кассы, в инете полно литературы. Совершенствуй свой профессионализм, изучи тайский массаж, только куда тебе? Это дано лишь избранным. .. ,горе луковое. ..
# 13:13 28-04-2004 Аноним, обратиться
лучше бы сайт подсказали
# 07:10 29-04-2004 Профессор Масса…, обратиться
Не гони пургу! Массажистка на подсознательном уровне такое вытворяет любимому дружочку, что и во сне не снилось, а если поднапрячь свой экзотический умишко, применяя при этом ротик и язычок, то можно вАААще свести с ума любого, даже меня! :- )