Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Уважаемый доктор! Мне 23 года. И недавно я начала жить половой жизнью. Мы с парнем пробовали несколько раз (не…

сексопатолог
Уважаемый доктор! Мне 23 года. И недавно я начала жить половой жизнью. Мы с парнем пробовали несколько раз (не подряд, а в разные дни), но мне все время было очень больно, причем в разных позах. Сначала он не мог войти, т. к. мышцы влагалища не пускали, но потом мне удалось их расслабить, и он входил, но боль не прекращалась (особенно сильной была при введении). Он говорит, что у него не очень большой член (около 15 см) и боль не может быть связана с размером его члена. Что мне делать, ведь если так пойдет дальше, я вообще не захочу близости никогда и ни с кем!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Попробуйте винца глотнуть перед сексом - расслабляет)))
У меня тоже так было, после первого раза боль чувствовалась при занятиях сексом месяца 3, постепенно проходила, тут еще очень многое от партнера зависит, пусть будет поласковее, терпение и все придет в норму.
Прежде всеге не надо ждать эту боль. Ты на уровне подсознания начинаешь бояться этой боли. Правильно тебе советовали, расслабься. Если не получается есть множество интим - гелей, которые помогут снизить болевой порог. Зерзай