WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 13-02-2001 / Дмитрий Модемов…, обратиться

Не могу понять, девственница ли моя жена или нет.
При половых контактах возникают трудности при вводе члена во влагалище, точнее во вход влагалища. Уже четвёртый день после первой брачной ночи жена испытывает боль при входе члена, хотя после дальнейших усилий, естественно с сильными болевыми ощущениями, член вводится хорошо и дальнейшее сношение происходит без проблем. Думал, что после первого акта всё нормально, но при каждом следующем акте всё повторяется. Жена боится, хотя и хочет. В больницу на консультацию она идти боится. А у меня после всего этого пропадает желание.

Ответы

# 02:09 14-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Феномен болезненности полового акта - достаточно частое явление и не связан с девственностью. Возможно, это последствия страха близости после первой брачной ночи и связанными с дефлорацией болезненными ощущениями. При этом у жены возможно появление непроизвольного спазма мышц влагалища и промежности, что и приводит к затруднению введения. .. Показаться специалисту желательно, чтобы окончательно выяснить причины и способы решения проблемы на будущее (пока она не стала хронической). ..
# 02:26 14-02-2001 X, обратиться
На самом деле этому парню надо было услышать, он
первый или нет? Погибла девочка! Конечно она девственница и без консультации врача не обойтись.