WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 01-05-2004 / Ден, обратиться

Мне 25 лет. Лет 10 назад у меня обнаружили водянку яичка. Операцию делать не стал так как увеличения размеров не было. Лет с 13 занимался онанизмом, а вот теперь возникли проблемы с потенцией. Истинной причины не знаю. С партнершами не везло, половых актов было несколько, все со слабой эрекцией. Хорошая эрекция возникает спонтанно без всяких на то причин. Где обследоваться не знаю, надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 02:22 02-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ден! Ни водянка, ни мастурбация в этом не виноваты. Надо посетить сексолога и обсудить ситуацию.