WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:07 03-05-2004 / Yana, обратиться

Здравствуйте, доктор)
Возможно я не туда обращаюсь, но думаю вы рассмотрите мой вопрос.
Мне вот уже скоро 17. Вниманием противоположного пола не страдаю, но парня не было ни разу, т. к. во- первых, я очень серьезно ко всем отношусь и во- вторых, уж, простите, учеба не позволяет, пашу что есть мочи. Но дело не в этом.
Полгода назад меня просто начала мучить мысль о сексе, что и продолжается до сих пор. И днем, и ночью, и даже ранним утром - одно и тоже. Мне хочется мужчину, мужчину, который бы меня любил и обожал. Я хочу чувствовать его тепло. Но т. к. в своем окружении такого найти не реально, то я начала проявлять ласку к самой себе (но не мастурбирую). Учась в женском коллективе, я стала приставать к приятельницам. Надоело! ВСЕ ЭТО мне мешает учиться и жить нормально. Я стала очень печальной, часто пребываю в депрессии. .. .больше не могу. Но хочется. Родители уже думают, что у меня какая- то из частей тела поехала не в ту степь, все пытаются выйти на откровенный разговор. Порой мне просто не терпется рассказать маме, но как? Помогите мне, может есть какие- то таблетки или спец. упражнения, чтобы я не думала об этом постоянно и не сошла с ума в самом расцвете сил.

Ответы

# 09:00 03-05-2004 Кристина…, обратиться
Девочка, ты в плену иллюзии, будто тебя где- то ждет тот, который тебя бы любил и обожал. Он обязательно найдется, но не на этой недели. А пока, извини за грубую правду, лишиться твоей драгоценной невинности тебе надо срочно. Тогда ты моментально поймешь, что в сутках есть время для всего, и для пахоты по части учебы, и для секса. И надо обязательно перебрать несколько парней, чтобы было из чего выбирать в дальнейшем.
# 02:15 04-05-2004 Boris, обратиться
я бы еще посочувствовал, если бы ты написала что тебе уже скоро 40. . а так - это просто децкий сад. видимо начинают гормоны играть 8)
# 21:17 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Яна, Ваша ситуация называется подростковой гиперсексуальностью и абсолютно естественна. Пытаться заглушить ее таблетками или упражнениями - во- первых, неэффективно, а во- вторых, вредно так же, как пытаться остановить рост волос или менструальный цикл. Ложиться в постель с первым встречным, разумеется, не нужно, но проблеме необходимо естественное разрешение, которое осуществится, когда Вы встретите мужчину, с которым Вам действительно захочется быть вместе. Пока можно снимать сексуальное напряжение мастурбацией (сегодня врачи сходятся во мнениях, что этот вид половой жизни естественен и полезен в ситуации отсутствия постоянного партнера); также старайтесь вести жизнь, более активную в физическом (спорт) и социальном (общение) плане, разнообразие занятий не даст Вам зацикливаться на проблеме.