WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 03-05-2004 / Виталий, обратиться

Доктор, я занимался сексом с девушкой за полтора часа 3 раза. Одевал презервативы со смазкой ноноксинол- 9, перед каждым актом член мыл с мылом. Во время секса презервативы во всех трех случаях не слетели и не порвались. Перед актами презерватив надевал на вымытый член, следовательно сперматозоиды погибли. Но у меня все равно присутствует чувство тревоги по поводу контрацепции. Ведь не мог же подтечь презерватив к корню члена, вроде плотно прилегал, мои страхи напрасны, так? Волнения излишни? Обычное волнение: « а может что- то не то. .. ?» А вдруг… . Но когда рассуждаю реально, то понимаю, что все нормально. Часто на презервативе после акта видны белые выделения, это выделения влагалища, так? Они меня смущает. Бывает из- за них, как я думаю, у корня члена влажно, а не от подтекшей спермы. В общем я жуткий паникёр. Мои сомнения напрасны? Спасибо.

Ответы

# 10:29 04-05-2004 Аноним, обратиться
если так боишься, не занимайся сексом! Страхов все равно у тебя больше, чем удовольствий.
# 15:19 05-05-2004 Aleksey Serguno…, обратиться
Виталий ! Занятие сексом должно приносить удовольствие! Все твои страхи мешают нормальному сексу. Поэтому, если тебя очень беспокоит вопрос предохранения, то лучше посоветуйся со своей девушкой, есть очень много практически безвредных контрацептивных препаратов.
# 21:01 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Виталий, все, что Вы описываете, нормально - за исключением Ваших волнений. Если презерватив в процессе полового акта не порвался и не слез с Вашего члена, беспокоиться не о чем. Белые выделения - нормальная смазка влагалища, влажность у корня члена - те же выделения женщины плюс Ваш пот.