WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 05-05-2004 / Наблюдатель…, обратиться

Врачу(настоящему)! Нет ни одной статистики
в хирургии, чтобы после чистого(если партнеры проверены )полового акта
в менстуальный период срочно загноились трубы или еще подхватили
какой- то фурункулез. Ваше внимательное и грамотное копирование из инета
можно отложить в долгий ящик или просто не читать информацию столетней
давности. Давным давно доказано, если тебе милый(ая) предан(а) и вы оба
здоровы, захотели себя побаловать любовью с критические дни, ну и что ж
в этом плохого? Не косите под "хирурга", а если уж так
поступаете, подпишитесь настоящей фамилией. Смешно читать после ответов
Бывалого вдруг выскочила "доченька", просящая "папочку "со скальпелем в
руках дать подобный динозавровский ответ. Я бы очень поспорил с
вами, врачом "настоящим", но нет для этого времени и желания. А вот тем
людям, которые хотят входить в беспорядочные половые контакты и
бесчисленное их множество, то как раз мензис увеличивает риск заражения
любого ИППП в несколько раз, ибо кровь есть кровь и она сама по себе
несет очаги инфекций, хотя точно также можно отказываться и от
оральных ласк, они же вредны, не чихать в метро, не здороваться за
руку, ибо японские ученые доказали, что через рукопожатия передаются
инфекции, опасные для здоровья и жизни. Давайте с вами напугаем людей
так, что им на захочется чистить зубы, ведь вода - тоже носитель заразной
инфекцийй и бактрей, парадантозы- тоже кровь, НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ! !! ,а уж если
взять во внимание качество современных, недорогих зубных паст, то и
говорить не приходится, сколь животных там кишмя кишит и какие
непредсказуемые последствия для организма преобретает бОльшая часть
населения, которая не в состоянии покупать зубную пасту хотя бы за
10- 15 евро, чтобы быть наполовину уверенным в ее небактериальной
основе. Давайте еще вспомним, что и дорогая зубная паста зачастую
просрочена. или поддельна. Словом, дорогой "хирург_НЕ ВРАЧ_", жить в
современном мире и вовсе страшно: -(((

Ответы

# 12:21 05-05-2004 Врач Наблюдател…, обратиться
Родной, чистые (проверенные) партнеры вообще не попадают в статистику по определению, потому что не заболевают. Банальную же флору на коже и слизистой prepucium (prepucii, если хотите в Genetivus) никто не отменял. Пельвиоперитониты можете наблюдать по две- три штуки в приемном отделении любой городской больницы ежедневно. Мензис принято писать "menses". Что такое "давным- давно доказано" вам придется еще обосновать - какова будет выборка? Если только вы вообще имеете понятие о статистике. О том, что кровь сама по себе несет очаги инфекции - это вы про кого конкретно? Иммунологическая защита неповрежденных слизистых и раневая поверхность после отторжения слизистой матки суть две большие разницы. И вообще, вы на что провоцируете молодых? А что касается доченьки с папенькой, что ж, приму как упрек в непоэтичной аллегории.
# 01:11 06-05-2004 Врачу!, обратиться
И к чему же плохому призывает и провоцирцет наблюдатель? Поясните. .. .
# 02:21 06-05-2004 Аноним, обратиться
Как принято писать по латыни, не столь важно, а вот Наблюдатель показал Вам очень верный кукиш: -)))
# 02:59 06-05-2004 Аноним, обратиться
врач на врача похож, а наблюдатель - на демагога. .. простите.
# 03:20 06-05-2004 Нюся, обратиться
А че прощать- то? Врачи разные бываеют и по большей части тупенькие, несовременные, охотятся за дочурами, а к врачебной деятельности не имеют ни малейшего отношения в данном случае.
# 03:58 06-05-2004 Нюся Врачу…, обратиться
Почитала вашу ахинею и жутко захотелось узнать вашу фамилию, дабы никогда не попасть на стол подобного "спасителя мира". .. .
# 04:05 06-05-2004 Аноним, обратиться
простить - " демагога" ))
# 04:07 06-05-2004 Нюся, обратиться
А демагог не так уж и глуп, по моему разумению краше " врача настоящего". Спокойной ночи!
# 04:54 06-05-2004 Аноним, обратиться
Слыш, мордоворот, с тебя такой хирург, как с твоей "доченьки" балерина: -(((Ни один нормальный врач не скажет подобную глупость. На наешй коже и слизистых столько бактерий, что и передать нальзя, но перитониты возникают не от сексуальных актов во время месячных. Так что у тебя ария не из той оперы и что ты тут кому доказываешь да еще называешь родным: -(((Не обсирайся дальше, а наблюдалю особый привет, молоток, раздолбал в клочья петуха: -)))
# 18:30 06-05-2004 Врач, Настоящий…, обратиться
Очевидно, имеет смысл отвечать последовательно. Начну, конечно, с авторизованных корреспондентов. Нюся, а вы знаете, я на вашей стороне. Тотчас, как демобилизовался, пришел в ужас от гражданского здравоохранения. Я сам не хочу попадать, как вы их назвали, "спасителям".
Теперь по поводу анонимов. Начну с содержательного от 6 мая 01. 11 "К чему плохому призывает наблюдатель". Если коротко - то к негигиеничности. По поводу познаний Наблюдателя в том, "что всем известно", могу лишь отослать к учебникам математической статистики.
Интереснее обращение от 6 мая 6. 54. Во- первых, "слыш" пишется с мягким знаком на конце. Во- вторых вопрос о конвертируемости вирулентности микроорганизмоов обсуждается как самый важный 21 века. Но сначала надо почитать учебник 2- го курса. Можно почитать и учебники 4- го курса. Гинекологию, например, где сказано, что влагалище у девственниц стерильно. Но можно почитать учебники 5- го курса, где в курсе судебной медицины приводятся как минимум восемь вариантов конфигурации девственной плевы, при большинстве из которых возможна "восходящая инфекция", о которой я уже говорил и возвращаться к которой нет смысла. Однако смысл есть для девушек с так называемым хроническим аднекситом (не путать с таковым у взрослых женщин; там речь о персистенции фолликула, а это совсем другая история). Судя по всему, хам как автор обращения "мордоворот" - это фельдшер Скорой помощи. Компетенция и апломб которых общеизвестны. Вообще, в институтский курс это не входит, это вопросы последипломной специализации, но я не буду задерживаться на частностях. Не буду я также делать паузу на хулиганских в мой адрес выпадах. Сопляки, но с годами пройдет.
Нюся, а я продолжаю быть вашим сторонником.
# 01:06 07-05-2004 Нюся, обратиться
Привет врачу "настоящему и неподдельному"! Во- первых, я не нуждаюсь в Вашей защите и быть моим сторонником или потусторонником мне как- то и вовсе не требуется. Мы поняли друг друга. Во- вторых, я превосходно поняла слова Наблюдателья, как он с некоторой долей улыбки высмеял Ваш подход к гинекологическим проблемам хирургии бедных женщин в опербклоках. В третьх, льете водичку, а свою фамилию скрываете, что мало похоже на достойного врача. тем более хирирга, которые не страшатся открывать не только свои данные, но и лица и ювелирные руки. В четвертых, если уж беретесь критиковать людей , то сами знайте, что в русском языке нет выражения "слыш" будь- то с мягким знаком или без него. Люди обрашаются так; " Послушайте, уважаемый врач, учитель, господин, товарщи и т. д. .. .. "Но здесь не форум для педагогики и мне в общем совершенно все- равно кто как пишет, главное суть, а вот сути и содержания в вашем "великом" послании ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае нашему собранию предложено не было. Кружитесь вокруг да около, лишь бы вставить пару слов, ничего не значащих именно по заданной тематике. При чем тут девственницы и занятия любовью во время критических дней? Не увидела ничего противоестественного в словах Наблюдателя и ни к какой "негиеничности" призыва нет. Вас просто изрядно задели, ибо видно, что вы никакой не врач. О стрелиности девственного влагалиша зачем так дадеко ходить аж на 2 курс медвуза? Это известно из анатомии средней школы. И хронические аднекситы вовсе не связаны с занятием сексом во время менструаций. А я согласна с наблюдателем, если пара доверяет друг другу, то почему бы и нет?
Верно вам подсказали, займитесь "дочурой", дорогой и радостный "папуля" и не надо здесь читать лекции о девственной плеве. что к теме не имеет ни малейшего отношения, равно как и обучение грамоте. Кстати, расставьте запятые. они у вас просто "подхрамывают" на левую ногу. А если приглядеться к вашему правому полушарию, то можно сделать выводы, возможно вы современный хирург, который делает пластику девственности за штуку бариков при первом обращении, при последующих- цена растет в арифметической прогрессии. Вы же так полюбили учебники математической статистики! !! Хочу довести до вашего неврачебного сведения, в математических учебниках статистика подобного рода просто не существует. Вот еще по поводу "сопляков", чем же вы лучше анонима, который назвал вас мордоворотом? По- моему , асбсолютно оба одинаковы! Продолжайте быть моим сторонником. ! И если уж пишите нечто подобное, то называйтесь хотя бы поскромнее. как Горохова- консультант, а чего, мол, догадайтесь сами. .. ,например, консультирет вас, как верно одеть презерватив во время полового акта, желательно ротиком. .. .Консультант консультанту рознь, но хотя бы не так смело и уверенно, как врач- хирург. .. .. Может вы еще подпишетесьхирургом высшей категории, вот уж умора будет! Мы все живем не при царе Горохе и очень многое знаем, умеем и знаем цену здоровья. Прав наблюдатель, что нас так уж пугают, что скоро будем бояться поцеловать детей даже в их прелесные щечки. Удачи и весеннего вам настроения! !!