WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 06-05-2004 / Нелли, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем огромная проблема с половой жизнью, то есть с либидо. В браке 12 лет. Посоветуйте к какому специалисту нам сходить. Спасибо заранее! !

Ответы

# 20:01 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Вы не описываете подробностей проблемы, поэтому ответить затруднительно. Если проблемы связаны с болями у Вас - обращайтесь к гинекологу, с болями у мужа - к урологу- андрологу, если же с влечением, возбуждением, эрекцией, оргазмом, сексуальной дисгармонией (что, как я понимаю, скорее всего и есть) - к сексологу или сексопатологу в вашем городе.
# 07:30 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Какая Горохова(консультант)могла занять мое святое место да еще дать такой толковый ответ? Если есть либидо только к терапевту вашего ПГТ. Желаю вам удачи и счастья! Бывалый