WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 06-05-2004 / Иля, обратиться

Я не могу смотреть постельные сцены и даже просто на поцелуи, особенно если рядом кто- либо мужского пола. Родители с детства мне это запрещали, но сейчас мне 20 лет, я живу отдельно от них со своим молодым человеком уже 3 года, но проблема осталась. Просто чувствую себя очень некомфортно, это очень мешает.

Ответы

# 20:05 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Иля, выходов два: либо не смотрите на эти сцены и успокойтесь, либо идите к психологу - он поработает и снимет Ваш душевный "замок".
# 20:37 06-05-2004 Аноним, обратиться
А вы посмотрите на поцелуи - лучше на реалные - с другой стороны , порадуйтесь за людей , оня любят друг друга, им хорошо, это ведь так естественно, и секс тоже. Меня родители тоже с детства приучали, но ничего - избавилась от этого комплекса
# 07:37 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Гороховой(консультанту). "Замок" психиологический, а не душевный. Что- то вы, моя радость, попав не на свое место, перепутили все с перепугу. Желаю вам удачи и счастья! Бывалый