WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 07-05-2004 / Аноним, обратиться

тут Бывалый написал тренировать влагалищные мышцыб а не подскажете как или где почитать про эти упражнения. Спасибо

Ответы

# 00:28 08-05-2004 Антон, обратиться
С пол года назад что то подобное проскакивало в журнале « Натали» . Понятное дело что не сами упражнения, а только намёк, но намёк конкретный. К сожалению у меня номера этого нет, как бы поделился.
# 04:06 08-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Упражнения Кегеля. Они состоят в сокращении и расслаблении лонно- копчиковых мышц. Эти мышцы при сокращении прерывают мочеиспускание и втягивают анус. Трижды в день нужно быстро сокращать и расслаблять эти мышцы по 20 раз. Лучше начинать с 5- 10 сокращений, а затем постепенно дойти до 20. Сначала мышцы быстро устают, но постепенно привыкают к нагрузке. После этого надо перейти к медленным сокращениям, постепенно доводя их до 10: в течение 5 секунд держать мышцу напряженной, а вторые 5 секунд давать на расслабление и отдых.