WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 14-05-2004 / Мамочка, обратиться

Мне 29лет. Родила второго ребенка. Откомила. У меня грудь и так после первого была маленькая, а теперь это не полный второй и она пустая. Как холодец. Так как она с первого размера увеличивалась до пятого. Она не плоская, но всетаки это. .. Мне интересно знать мнение мужчин. При росте173см и весе 59кг , талия 61 см ( у меня отличная фигура). Мужчины! ! Грудь- это очень важно для Вас, это неприятно, когда она не упругая, маленькая? ?? ? И если стоять в коленно локтевой, то она висит как два соска у коровы. Или это наше женское заблуждение? ? Может мне надо продолжать жить спокойно? ?? И ещё, почему грудь становиться пустой. ? Ну обвисла- это я понимаю, а почему пустая, как будто из неё все высосали. Ответьте кто нибудь!

Ответы

# 15:24 14-05-2004 Васька, обратиться
Продолжайте жить спокойно. Груди это лажа. ..
# 19:17 14-05-2004 Аноним, обратиться
Возможно, эта статья будет для Вас интересна. http: / /health. pravda. ru/ printed. html? news_id = 13141 (не забудьте убрать пробелы)
# 01:40 15-05-2004 Рина, обратиться
не беспокойтесь. Все мужчины разные. Помните одно: если кому- то что- то в вас не нравится- не встречайтесь с этим человеком))) Вот и все. У меня вот большая грудь, и что? кто- то тащится от такого, а кто- то выменем называет)) Что теперь вешаться? неа, я просто люблю себя, и вы любите себя, и ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ! !! ! Кто- то грудь любит, кто- то попы, кто- то ноги))) не зациколивайтесь))
# 01:45 15-05-2004 Оля, обратиться
Мамочка, а у мужа спросить слабо? зачем у чужих мужчин подобным интересоваться? Вы же родили двоих деток не с чужими, а от родного и близкого человека, не так ли?
# 02:41 15-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
В результате разрастания железистой ткани молочной железы во время беременности и кормления меняется структура молочных желез, кожа растягивается, а соединительная ткань частично утрачивает эластичность. После завершения кормления под влиянием гормонов происходит обратное развитие железистой ткани, а вот остальные ткани (кожа, соединительно тканные структуры и подкожный жир остаются, но уже не могут сохранять эластичность и упругость, соответствующую дородовому периоду…
# 00:57 18-05-2004 Мамочка Для Оли…, обратиться
Знавала я таких Оль! !! !! Мой то муж любит меня любой. А вопрос я задала из любопытства, имею право! А раз ты такая ехидна, то загляни себе под рубашку. Что- то подсказывает мне , что у тебя проблемы! !
# 01:04 18-05-2004 Инга, обратиться
Мамочка, да у тебя проблемы. .. . Злая ты. Грудь ли в этом виновата? ?
# 01:07 18-05-2004 Оля, обратиться
А что же такого злого вам показалось в моем вопросе?
# 01:25 18-05-2004 T, обратиться
Lady, popravitesj i grudj popravitsia.
# 03:20 18-05-2004 Оля, обратиться
Вот как раз заглянула и не под рубашку на оголенную грудь, знаете мамашка, очень даже приличная молочная железа! Стыдно быть такой букой!
# 11:50 18-05-2004 Мамочка, обратиться
И вовсе не злая. Может я не поняла вопроса или мне показалось. . Я хорошая и знаю все законы: Чужой мужчина для меня не мужчина. А грудь. .да черт с ней, она мне уже нравится! !!
# 01:41 19-05-2004 Аноним, обратиться
А при чем тут знание всех законов? Если вы других людей ни за что обдиваете грязью.