WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 18-05-2004 / Алекс, обратиться

Уважамый доктор, первый раз я могу кончить очень быстро, иногда до ввода, при неполной эрекции, однако последующие акты проходят нормально по времени. Значит ли это, что никаких простатитов- колликулитов нет, а причины преждевременной эякуляции чисто психологические?

Ответы

# 08:00 18-05-2004 Аноним, обратиться
Перевозбуждение, конечно. Можете попробовать пустырник за полчаса .
# 04:55 19-05-2004 Kislo, обратиться
А сколько тебе лет. На первак многие так коньчают.