WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:23 18-05-2004 / Артём, обратиться

Уважамый доктор, подскажите.
Проблема такова, что при половом акте я быстро кончаю и не могу удовлетворить свою девушку.
Как можно продлить половой акт? ?

Ответы

# 10:12 18-05-2004 Михаил, обратиться
Возможны психологические факторы (т. к. сильное возбуждение) и медицинские- попробуйте "подгатавливать" вашу девушку к оргазму до начала полового акта, или привести её к оргазму до него посредством орального секса или мастурбации например. Возможно, особенно если вы молоды, расслабление в виде мастурбации снимет секс. напряжение и влечение, удлиняя при етом половой акт с партнёром. Если же то не поможет, можно обратится к врач - урологу или сексопатологу.
# 12:29 19-05-2004 Ещё Один Артём…, обратиться
Може ето у всех Артёмов напасть такая 8)))
У меня тоже самое, . .. вопщем идёшь в аптеку или секс шоп и говоришь что тебе нужен крем пролонгатор вот, мне помогает с ледокаином там делаешь всё как по инструкции. .. постепенно нужда в креме пропадёт, а все остальные способы типа техника стоп старт (когда чувствуешь что вот вот коньчишь нужно приостановиться секунд на 10 и потом гдето через пару месяцев организм начнёт привыкать и останавливатся небудет необходимости) требуют много времени и постоянную партнёршу. .. удачи