WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 21-05-2004 / Катя, обратиться

Говорят, что нельзя заниматься сексом если присутствует угроза выкидыша. правда ли это?

Ответы

# 16:24 21-05-2004 Аноним, обратиться
Это уж Вам решать, что Вам важнее! Вас предупредили что есть угроза. .конечно нельзя. .а там как выберете. .а вообще доктор должен был Вас предупредить
# 02:29 22-05-2004 Аноним, обратиться
При угрозе выкидыша тебя должны положить на сохранение. Говорят, что кур доЯт, а ты слушаешь?
# 04:21 22-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Существует масса предубеждений и страхов, связанных с беременностью. Интимные отношения не представляют угрозу для протекания беременности, другое дело, что в критических случаях выкидыш может быть спровоцирован практически чем угодно и в этом случае секс оказывается в ряду прочих возможных факторов…
# 18:20 22-05-2004 Кэт, обратиться
Знаете, Катя, меня врачи постоянно пугали насчет выкидыша, вернее один доктор, не знаю почему, то живот у меня вверх, то вниз, чуть ли двигаться нельзя было, а я в 9месяцев и на самолетах летала, и до 11 месяца с сексом все было в порядке, ни я, ни муж насчет этого дискомфота не испытывали, так что, не нужно бояться. .. Если осторожно, то все нормально! Удачи!
# 19:56 22-05-2004 Штирлиц, обратиться
Радистка КЭТ, малыш, сколько же времени ты вынашивала свое чадо? Месяцев 15- 20?
# 12:20 23-05-2004 Кэт Штирлицу…, обратиться
Ошибка вышла, уточняю: с сексом все было в порядке до 8 месяцев, 8- ой месяц как раз пришелся на ноябрь, а ноябрь, как правило, 11- й месяц в году, вот и вышел конфуз. ..