WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 28-05-2004 / Эльза, обратиться

ЗДравствуйте! У меня большая проблема. Я 3 месяца родила и почувствовала, что мне постоянно хочется секса. Сперва нам с мужем это нравилось, затем перещло в постоянное желание доходило до того , что мы занимались сексом в сутки до 18 раз. СЭто продолжалось ровно 3 недели, я заметила, что муж приходит с работы и прикыдывается уставшим, но раньше , то он не уставал! .Теперь он вообще тказывается заниматься со мной сексом, Но я постоянно хочу. Был недавно со мной случай я болею хр. пиелонфритом пошла на прием к врачу был мужчина, я с ним занималась сексом 1, 5 часа и все равно ХОЧУ. Я слышала, что это болезнь, но почему она появилась после родов? Я стала как рабочая машина СЕКСА. Постоянно Хочу, мастурбация не помогает, простохочу мужчину. Откликнитесь!

Ответы

# 15:42 28-05-2004 Лили, обратиться
мне бы хоть на денек такое, скажите, а вы до родов
испытывали "оргазм"(пож. ответьте, мне это важно)
я не испытываю оргазм и потому не хочу секса. .
может после того, как я рожу ребенка всё изменится. .
конкретно в вашем случае я твердо считаю что вам нужен любовник.
# 17:39 28-05-2004 Эльза, обратиться
Лили, вы знаете до родов я такого не испытывала, я сама сбе говорю, что скорей это произошло после родов. Потомучто влагалище становится более упругим, если крнечно оно у вас не ведро. А желание приходит само собой, я вот как писала не понимаю почему именно постоянно ХОЧУ, а вы замужем?
Лилб я вот хочу сказать до родов я оргазм постоянно имитировала, даже незнала, что это такое
Любовника не могу завести потому что очень маленький ребенок
# 18:56 28-05-2004 Лын, обратиться
У меня то же преобразование после родов - правда не до такой степени - 18 раз на день я не потяну. Но думаю что повышение сексуального желания должно как- то обьясняться
# 09:05 30-05-2004 Аноним, обратиться
Мамаша, а вы о дитяти думаете? Что уж так пришла к врачику и он тебя употреблял аж полтора часа в пиремной кабинете? Вот незадача! Во- первых, что можно делать полтора часа, когда за дверью в очереди стоят люди? Во вторых, фантазировать ты горазда. Хочу, хочу, хочу- бешенство!
# 09:23 30-05-2004 Аноним, обратиться
Тут ничем не поможешь, окромя лечения головы.
# 09:55 31-05-2004 Лили, обратиться
Дорогая Эльза, да, я замужем, уже 3 года, из- за того, что я не испытываю оргазм, уже как- бы чувствую отврвщение к сексу с мужем, хотела разобраться, в чем дело, - во мне или в муже,
муж у меня первый, и мне стало очень интересно КАК "ЭТО", с другим мужчиной, вскоре завязался роман с одним человеком, должна признать, мне очень хорошо с ним, я могу расслабиться и думать о сексе. .. (что не могу сделать наедине с мужем),
я понимаю, что любовник, это плохо, но благодаря этому человеку, я начала раскрываться, как женщина, как будто что- то проснулось во мне. ..
и я не хочу его терять. .. что делать дальше ума не приложу. ..