WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 28-05-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли каким- то способом определить вызвано ли снижение полового влечения психологическими проблемами или физиологическими? Просто в последнее время все так переплелось, что похоже самому уже не разобраться со своими проблемами. Сейчас мне 27 лет, еще полгода назад я был гиперактивен, мне порой даже в метро было неудобно ехать, потому что эрекция возникала от любой шальной мысли. В настоящее время испытываю с этим проблемы. Все началось с того, что я познакомился с замечательной девушкой и очень хотел, чтобы все было на высшем уровне. Однако, впервые в жизни в постели у меня случилась неудача. Эрекция если и была, то слабая и нестабильная, семяизвержение очень быстрое. В общем, полный набор. Потом потихоньку начало налаживаться, но если раньше после первого акта мне даже отдыхать не требовалось, то сейчас требуется минут 20 минимум + стимуляция со стороны девушки и еще не факт, что эрекция не спадет в процессе. Возможно я себя постоянно накручиваю, но на то есть причины. Я год назад лечил простатит, а 8 лет назад у меня был курс "химии" метандростенолон + ретаболил (слава богу, что одумался после одного курса). Все это по идее может вести к нынешнему состоянию и поэтому я хотел бы исключить/ подтвердить эти предпосылки. На простатит вскоре проверюсь, а какие анализы еще можно сдать?

Ответы

# 04:00 29-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Простатит тут не виноват, все у Вас в полном порядке (период юношеской гиперсексуальности миновал), лишь излишнее волнение и недоверие к себе приводит к неустойчивости эрекции.