WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 03-06-2004 / Veveian, обратиться

Mne 25, poluscau orgazm tolko ot oralnogo sexsa, muju skazat etogo ne mogu, prixodetsa imetirovat orgazm. Mojet ya nikogda ne uznau shto eto?
P. S. Do zamujestva bilo takje.

Ответы

# 16:48 03-06-2004 Аноним, обратиться
Мне б такую, хотя бы в любовницах.
# 10:47 04-06-2004 Мария, обратиться
Уважаемая, некоторые женщины и вовсе не достигают оргазма, так что радуйтесь! !!
И зачем имитировать? Можно сделать так, чтобы сначала вы достигли оргазма, а потом он при обычном акте. Я много раз так делала и ничего. Даже наоборот! !! !