WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:57 03-06-2004 / Loy Heever, обратиться

Здравствуйте ещё раз! !! Мне опять нужна Ваша помощь! Очень помогли советы читателей, но теперь появилась ещё одна проблема - я не знаю, с чего начинать! Как самой начать ласкать парня? Что нужно делать? И не надо говорить, что это глупо, типа я сама должна инстинктивно понимать - сама знаю, просто подскажите, что делаете вы, девушки! Заранее спасибо!

Ответы

# 16:45 03-06-2004 Боря, обратиться
Я не девушка, но могу сказать если девушка сама хочет инициировать "процесс", очень удобный способ притвориться знающей значение линий на ладони, эдакой гадалкой. И с помощью этого "знания" начать возить пальчиком по ладони, это и будет началом. Если парень не конченный тормоз, поймет чего от него хотят.
# 21:35 03-06-2004 Plechman, обратиться
Боря, respect. Можно еще спросить, а не зайти ли тебе на чашечку чая? И при этом пару раз дергнуть бровями. .. Loy Heever, сама, если хочешь серьезных отношений, не начинай - может подумать, что ты легкодоступная и в таком духе много плохих мыслишек может возникнуть. .. Это если у тебя вопрос такого плана. Если же конкретно о действиях - начинаешь с затяжного поцелуя, далее переключаешься на его шею, дальше - ниже - грудь, живот ну и т. д. , если пойдет дело. .. Это самый простой вариант - начнешь, пару раз пройдешься по примерно такой тропе, почувствуешь себя свободно и у тебя самой начнут рождаться тучи вариантов ласк.
# 12:04 04-06-2004 Юля, обратиться
У парней почти все эрогенные зоны в области гениталий, поэтому если ты после страстного поцелуя и игривого взгляда расстегнешь ширинку, скажешь : "О какой он тебя классный", и сразу начнешь его целовать, то парень будет твой на веки- не надо растягивать эти лизания груди и т. д.
# 13:19 04-06-2004 Loy Heever, обратиться
А- а- а- агромное всем пасиба! Сама считаю, что это тупо, но мы - я со своим парнем - были до этого просто друзьями около года, у него была девушка, моя, можно сказать, подруга, а потом как- то получилось так, что мы почти одновременно друг в друга влюбились, просто начали больше общаться по интересам и пошло- поехало. .. А впереди у нас ещё самое сложное - я "девочка" и он немного побаивается - боится сделать мне больно - до этого у него девствениц не было. .. а вот как ему помочь, я не знаю. ..
# 02:18 05-06-2004 Аноним, обратиться
Хорошая подсказка от Юленьки, ничего не скажешь! Ты хоть подумай, девушка впервые ласкает парня и с бухты- барахты схватила нежно пенис, вскрикнув: "Боже мой, какая прелесть! Ничего подобного до этого не видела! " и тут же впилась алыми губоньками в член. По- моему очень глупо для начала. .. Loy Heever, а свою индивидуальную чувствительность не хочешь продемонстрировать любимому, уж как получится, так и будет, но главное, что это будут лично ваши ощущения, восприятия, ласки без подсказок извне юль, муль, дуль.
# 06:58 06-06-2004 Когда Ты Девочк…, обратиться
26 мая 2004 14: 08: 58 Уважаемый Сегрей Борисович! благодарю Вас за авторизацию. Проверка прошла успешно. С уважением, Вовка
# 20:40 08-06-2004 Plechman, обратиться
Юля, знаешь, если девушка стеснительная, то таким рывком напрыгнуть на член вряд ли. .. . совет подходит больше для девушки с "панельным" характером. ..