WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 03-06-2004 / Wamp, обратиться

Я не знаю с чего начать, как раздевать девушку. С чего начинать, как к этому подойти.
Приму любой совет.
Заранее спасибо.
Евгений

Ответы

# 01:36 04-06-2004 Вовчик, обратиться
Помню был пьяный. Стянул джинсы и трусы. Ничего вроде раздел. Короче само собой получилось я даже и не думал, что я умею их раздевать.
# 03:58 04-06-2004 Devyshka, обратиться
Vovchik! !! i chto ne postesnyalsya svoih 19(ili20 sm))? !? !? !)))
# 04:02 04-06-2004 Вовчик, обратиться
devyshka, не- а, я как ты ничего не стесняюсь и святого у меня ничего нет, точь в точь, как у тебя, любимая! )))
# 04:08 04-06-2004 Вовчик, обратиться
devyshka красотуля я не пытаю тебя о твоих размерах и так все знаю. Но даже для моего члена ты не подходишь, нумерочки великоваты: (((
# 04:12 04-06-2004 Вовчк Настоящий…, обратиться
Ничего не стесняюсь и люблю маленькие дырочки.
# 11:58 04-06-2004 Юля, обратиться
Во- первых женщины любят ушами, поэтому постоянно говори приятные слова- типа: "О Боже, как ты красива, какое у тебя тело , как ты меня заводишь , со мной такого никогда не было, ты так нежна и т. д. "Главное когда хочешь ее завести не лезь сразу в самое ответственное место, обнимай , целуй в губы, шею, нежно докасайся до груди. Блин я сама уже завелась: )
# 02:00 05-06-2004 Аноним, обратиться
Юленька, прошли те времена, когда глупышки любили ушами! Есть такое святое дело, как интуиция, она мало обманула какую женщину. wamp, а ты, милок, не спрашивай о том, что мы не можем прочувствовать за тебя. В каждой конкретной ситуации импровизируй и проявляй именно свою чувственность, не надеясь на подсказки извне. Это же не экзамен со шпорой в руках.
# 09:40 05-06-2004 Катюшка, обратиться
Знаешь, дружок, ты вначале полюби свою девушку, а потом уж раздевай.