WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 04-06-2004 / Вовчик, обратиться

Вообщем вопрос такой. У меня 20 см. член. - это наследственное - у брата почти абсолютно такой же. Так вот вопрос в следующем имеет ли смысл прибавлять к нему еще 5 сантиметров или девушек устроит такой - у меня по этому поводу комплексы.

Ответы

# 03:17 04-06-2004 Motik Zveroboi, обратиться
У тебя с братом соревнования? Конечно добавляй, член маловат.
# 03:52 04-06-2004 Devyshka, обратиться
Vov4ik! !uspokoisya! !! kakie 5 sm? ! ti o 4em? !malen'kii(on samii))tama korolek! !! u tebya yse y poryadke! !! ish ti, nashel kompleks v sebe, vot durnoi! !! )))
# 03:56 04-06-2004 Вайс, обратиться
devyshka! v kakom godu ti devushkoi bila? :(((
# 11:15 04-06-2004 Аноним, обратиться
20 см! !! ! Блин. .да убавлять надо а не добавлять! ! У моего мужа 17. .и то я считаю слишком большой! !
# 11:51 04-06-2004 Юлия, обратиться
Ты что? Какой прибавлять? Тут от 16 иногда больно бывает, а ты хочешь 25- да с тобой не одна девка не согласится спать. Подумай- средняя длина влагалища 10- 12 см, и куда твой 25см влезет- по самые гланды?
# 12:16 04-06-2004 Бывалый, обратиться
Парень разыгрывает публику, вон как дружно подключились!
# 00:32 05-06-2004 Вовчик, обратиться
Насчет члена абсолютно серьезно. Пока он действительно до конца не в одну девушку не входил. Более точные параметры 15 см. окружность и 5 см. диаметр. Кто нит в курсе о клиниках по увеличению члена?
# 04:07 05-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вовчик! Нет никакого смысла рисковать собой на хирургическом столе… Никаких показаний для увеличения у Вас нет, а большие размеры чреваты травмами у партнерш.