WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:58 10-06-2004 / Sergey, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что это может быть за заболевание: всегда сразу же после полового акта (эякуляции) начинает пучить (иногда просто от возбуждения), мучает метеоризм. В животе начинает что- то бурлить. Нарушается стул: то сразу тянет в туалет по- большому, то наоборот не хожу дня два. И так уже 10 лет. Очень мешает жить. Но к врачу идти стесняюсь, т. к. случай мягко говоря нестандартный. Да и не знаю к какому врачу идти. Может быть Вы сможете мне помочь. Спасибо.

Ответы

# 04:16 11-06-2004 Аноним, обратиться
Противопоказана половая жизнь, она для тебя всего лишь "Половая", что на горшок сразу бегаешь, займись лучше коллекционированием или чем нибудь более спокойным, а не этой "гадостью", заметь, все проблемы от головы и "конца"!
# 10:08 11-06-2004 Дядя Петя…, обратиться
Ну это пищеварительная системма у тебя такая мой милый друг ничего не поделаешь родили тебя таким и ты должен быть благодарен своим родителям кстате ты спроси может у тебя у отца тоже самое.
# 13:40 11-06-2004 Sergey, обратиться
To Дядя Петя: Похоже проще самойбийством жизнь покончить. .. Неужели не возможно это вылечить? Может вырезать чего- нибудь? Вообще не понимаю- какая связь между кишечником и возбуждением(половыми органами)? Просветите пожалуйста.

To Исаев Д. Д. : Фталозон не пробовал, а что это? Если от поноса, так иногда бывает, что наоборот дня 2 в туалет не хочется. Самое интересное: если не заниматься сексом неделю- всё становится нормальным- и метеоризм не мучает и стул нормализуется, тупых болей в кишечнике нет.

To Unknown 11 июня 2004 04: 16: 28:
Так хочется обрести свою половинку, типа детей кога- нибудь завести. Не сидеть же всю жизнь за компьютером? А с такими недугами только слепо- глухо- немую- парализованную с детства смогу на брак искусить : ( И деньги есть, внешность- девчёнки липнут(правда без реакции с моей стороны), работа, машина, квартира. .. Вот тоже в последние годы замечаю- все какие- то озабоченные: тв, фильмы, сослуживцы, друзья- все хотят только секса. Поэтому марками делу не поможешь.
Спасибо вам всем что ответили.
Может что- то ещё посоветуете?
# 13:58 11-06-2004 Sergey, обратиться
И ещё: когда только начал жить половой жизнью ничего такого не было. Года 3 всё нормально было.
Значит не врождённое наверно?
# 15:30 11-06-2004 Дядя Петя…, обратиться
Возможно это само внушение а может и твой образ жизни ты говоришь не сидеть же у компа все время может ты много сидишь на стуле вот у тебя житкий стул и появляется .
# 17:43 12-06-2004 Катерина…, обратиться
Идти надо к гастроэнтерологу, это его область. Без обследования никаких советов давать нельзя. .. Если стесняетесь, то скажите врачу: мол, после физических нагрузок, стоит мне штангу поподнимать, такие- то неприятности возникают.