WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 21-02-2001 / Лера, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 25 лет, не замужем, я встречаюсь с женатым мужчиной 45 лет около 2 лет. Контакты обычно бывают 2- 3 раза в месяц, для предохранения принимаю "Фемоден". Во время последних 3 встреч, сразу после близости у меня начинаются "крутящие" боли в животе, тошнота. В остальные дни ничего подобного не бывает. С чем это может быть связано? Также на следующий день после близости у меня начинаются небольшие желтоватые выделения. В первый раз у меня обнаружили гарденеллез, вылечилась. Но это повторяется снова и снова. Партнер тоже проверялся, у него инфекции не обнаружено.

Ответы

# 06:11 22-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Делать какие- то определенные вывод без подробного обследования просто невозможно. Можно думать об инфекции, воспалительных заболеваниях или даже об алергической реакции на сперму. ..
Но выделения говорят о наличии какой- то инфекции.