WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 24-06-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня с моим любимым такая проблема. Мне - 17, ему - 56. Раньше половая жизнь была прекрасная, а сейчас мы занимаемся только оральным сексом, причем он постоянно говорит, что предыдущие девушки делали минет лучше, что я толстая (вешу 42 кг), оскорбляет меня матом во время возбуждения. А сейчас он хочет секса втроем (с еще одной девушкой)или вообще без меня. Просто с другой.
У меня нет родителей, и он все делает за них для меня. Любит готовить мне борщи, мыть посуду, устроил на работу, но иногда его так заносит. .. Любит или не любит? ..

Ответы

# 03:23 25-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вероника! Сложно делать какие- то выводы только по короткому сообщению. Вам придется самой решать любят Вас или нет, а также нужны ли Вам столь неравноправные отношения. Он пытается Вас унижать и получает удовольствие от своей власти…
# 05:10 25-06-2004 Inna, обратиться
Veronika, eto ne lubov' daje s vashei storony. Vy molodaya, idite uchites' i ne svyazyvaites' s bol'nym pedofilom.
# 07:47 25-06-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Мне 17, Ему - 56. Я очень люблю его и пообещала себе, что если мы расстанемся я покончу с собой. Он об этом знает. Я долго делала всё, как он хочет. Он говорил, что никогда не встречал такой НЕгордой девушки. Но мама настроила меня против него. Последней каплей было то, когда я после трех дней делания ему минета, услышала, что ему нужна моя подруга для простого секса. Я расплакалась и ушла. он обиделся. Но без него я не смогу. Со всеми остальными девушками он очень хороший, а меня, кажется, считает некрасивой (вроде, я ничего так - в конкурсах красоты участвовала даже). Когда я однажды сказала, что умру без него, он ответил: "Твое дело", а вечером позвонил и извинился. Первый раз. Но это было давно. До меня у него была девушка, которая много от него требовала. Он бросил ее ради меня. Сказал, что любит покладистых. А любит ли? . .
# 08:38 25-06-2004 Зюка, обратиться
Старого пердуна на помойку! И побыстрей. А то впечатление складывается, что это тебя он с помойки подобрал.
# 08:48 25-06-2004 Я, обратиться
Мужчина в 56 лет старый пердун? Да что Вы говорите? Этот возраст самый смак, унижать такую мелочь положено.
# 14:07 25-06-2004 Лия, обратиться
Если вы так от него зависимы(сами пишите, что он вас содержит), то придется вам и дальше унижаться. А хотите вернуть себе гордость, вперед работать и обеспечивать себя самостоятельно. Мужчины должны прежде всего уважать. А у вас уважением не пахнет, о какой любви вы говорите тогда? он вами пользуется и вам за это платит.
# 15:31 25-06-2004 Vykodlak, обратиться
Вероника, че ты паришься- то? Брось ты этого придурка и найди нормально парня для себя 16- 25 лет, это намного лучше того, уё. .ща, которое сейчас с вами
# 05:27 26-06-2004 Аноним, обратиться
Вероника! Что- то ты, милая, завралась совсем. .. то писала, что у тебя нет родителей, и он заменил тебе и папу, и маму. .. то пишешь: "Но мама настроила меня против него. "
# 05:50 26-06-2004 Аноним, обратиться
Да она любит сладостную силу власти над собой. Вероника, 42 кг очень полная девушка для 17 лет. Надо похудеть на 10 кг чтобы перестал бить.
# 05:52 26-06-2004 Аноним, обратиться
Любит. Чем больше издевается и бьет, тем больше любит.
# 22:28 26-06-2004 Гыгы, обратиться
ввобщем вероника тут всех как лохов развела : ))
# 22:56 26-06-2004 Просто Гыгы…, обратиться
Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ! ! ! Нет, она меня не мучает - точнее будет сказать, что она меня волнует и не дает покоя. Дело в том, что 1, 5 года назад у меня умерла моя собачка! ! ! Это был ротвейлер и звали его Роня. Т. к. у меня очень сложные отношения с родителями, то Роня для меня был всем! ! ! И собакой, и братом, и другом - я его безумно любила и люблю. . . . Я к нему очень привязалась, и лишний раз убедилась, что я не из тех людей, которые могут с легкостью менять собак! ! ! Вот, как я уже сказала, прошло 1, 5 года - я хочу снова собачку! ! ! Но мне страшно! ! ! Во- первых, потому, что я никогда не могла представить в своей жизни кого- то другого, вместо Ронечки! А во- вторых, (пусть это и странно звучит) я боюсь обидеть его! ! ! ! Мне страшно за то, что он перестанет меня любить и уйдет от меня, уйдет из моего сердца! ! ! Странно, но именно так я реагирую в данной ситуации. . . может слишком серьезно. . . . но если честно. . . Роня - это практически ВСЕ, что было у меня. . . . . . Подскажите, какой путь выбрать! ! ! ? ? ? ! ! ! Крепко держаться за Роню, за прошлое. . . или переступить через себя и отважиться! ! ! ! ! ! Да, возможно я смогу отважиться. . . , но не окажется ли это ошибкой. . . . . . ведь я не хочу, чтобы страдала и собачка и я. . . . . Заранее Спасибо. Всего Доброго.
# 05:51 30-06-2004 Для Просто Гыгы…, обратиться
Очень захватывающий рассказ. .. а, главное, в тему!