WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 25-06-2004 / Сергей, обратиться

Сергей 05 июня 2004 20: 06: 17
http: // 03. ru/ sexopatology/ index. shtml? action= display& message= 1081163

Продолжение истории. Попробовали второй раз. Она сказала, что подобной боли не испытывала почти никогда.
Она боится, что "кроме того, что нужно, порвется еще и лишнее". Разрыв тканей и т. д. Так что? Это возможно? Она говорит, что не может возбудиться. Причем, этого у нее за последние годы и не было Никогда. Так что?
Она предложила попробовать в конце цикла. Это можно попробовать или нет? Дело такое: судя по ее словам, "Я не понимаю, как это вообще может там помещаться. Там же места мало совсем". И она боится повредить здоровью. И я тоже не хочу навредить ей. Так что же нам делать?

Ответы

# 16:15 25-06-2004 Маринчик…, обратиться
во первых исть много вещей которые могут раслабить, начиная от вина и заканчивая просто мужской нежностью. доведите ее до оргазма, а после этого попробуйте еще раз, но насколько я понимаю девушка уже получила свою порцию стресса, поэтомы сейчас она уже просто очень напрягается, боится. проще сходить к вручу он это сможет сделать безболезненно, но пусть ваша девушка не забывает, что очень мало, кто получает наслаждение и приятные ощущения с самого начала, нужно время.