WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 25-06-2004 / Лерчик (И.Б. 54…, обратиться

Здравствуйте. Не примите меня за придурка, но мне интересно, как смотрит психология на секс с двумя девушками. Есть ли в таких желаниях что- то ненормальное и предосудительное со стороны женщины? Мне кажется что в этом нет чего- то плохого.

Ответы

# 19:24 25-06-2004 M, обратиться
я тоже считаю, что это абсолютно нормально
# 02:28 26-06-2004 Брат, обратиться
Нормально. Мне сегодня сестра предложила заняться сексом парами, созерцаяя друг друга. Вот и я спрашиваю нормально ли это у нее? Она говорит ниче страшного, типа мы посмотрим как вы с Анжелкой любите друг друга, а вы на нас. Пообщаемся, наберемся бесплатного опыта. Может у нее крыша уехала?
# 09:24 26-06-2004 Лерчик, обратиться
"Лерчик (и. б. 54087)"сообщение опять не мое. Прошу всех запомнить, ник "Лерчик" запантован патентным бюро конференции "Сексопатолог" и соблазн к нему недопустим: )
# 13:26 26-06-2004 (И.Б. 54087), обратиться
Здравствуйте, доктор! Как быть, если два врача говорят совершенно разные вещи? Ребенку 8 месяцев, уже где- то месяц по рекомендации ортопеда одеваем дочке ботинки. Один врач говорит, что ботинки "правильные", поскольку таким маленьким детям супинаторы не нужны, другой врач считает, что нужны ботинки с супинаторами. Так кто из них прав?
# 13:55 26-06-2004 Лерчик, обратиться
Лерчик(и. б. 54087), Вы асбсолютно правы ничего предосудительного нет в занятии сексом с двумя девушками. Можно и с большим количеством людей одного пола или разнополых особей, лишь бы при этом не страдало качество: )