WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 26-06-2004 / Юрчик, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. ! Будте так добры, ответьте пожалуйста на столь простой для Вас вопрос - могут ли "Пролонгаторы" реально улучшить ситуацию преждевременности? Заранне благодарю! С уважением . ..

Ответы

# 14:17 26-06-2004 Лерчик, обратиться
Попробуйте натуральный рецепт: панты свежие резаные или свежие опилки из них, элеутерококк, яблочный сок, лимонник, ромашка и мед. Или купитете в аптеке пантенол, который очень тонизирует и помогает пролонгировать половой акт. Будете крепким русским богатырем. Удачи: )
# 19:11 26-06-2004 Юрчик, обратиться
Лерчик, спасибо!
# 23:31 26-06-2004 Laluna, обратиться
Это помогает. И оргазм потои сильнее (это по рассказам парня)
# 02:28 27-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрчик! Если речь идет о медицинских средствах, применяемых местно, а не о средствах из секс- шопа, то они могут быть достаточно эффективны, хотя при этом "убивается" тактильная чувствительность… Но если главная проблема связана с эмоциональной напряженностью и высокой возбудимостью, то такие средства практически не помогают.