WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 22-02-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос возрастной. Мне 52 года, мужу 59. И у него сейчас проблемы с потенцией. К доктору обращаться не хочет, стесняется. Очень переживает считает себя чуть- ли не инвалидом. Меня обвиняет, что это мол я виновата, холодная слишлом. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Ведь, наверно, еще можно что- то предпринять. В его роду никогда "старость" так рано не приходила. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 06:04 22-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уверен, что проблема поправима, но без подробной информации никакие рекомендации дать невозможно. У Вас есть простой выход: пойти самой на прием к сексологу и подробно обсудить все детали и выработать способ разрешения проблемы. ..