WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 01-07-2004 / Вячеслав К…, обратиться

У меня преждевременная эякуляция. Использую пролонгатор почти всегда. Скажите не повредит ли это мне. Не приведет ли к каким либо необратимым последствиям. Может стоит использовать его пореже.

Ответы

# 01:41 03-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вячеслав! Вы не указали о каких средствах идет речь… Местных анестезирующих средствах? Тогда никакого негативного воздействия нет.