WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 02-07-2004 / Руслана, обратиться

Здравствуйте! С любимым хотим попробывать анальный секс. Обязательно ли делать перед ним клизму и какая поза более безболезненная?

Ответы

# 08:36 03-07-2004 Аноним, обратиться
Клизма обязательна, анальный гель с анестетиком снимет боль, напрягать живот для расслабления сфинктера, поза любая, но начинать на боку легче.
Все очень осторожно и нежно, не злоупотреблять.
# 08:55 03-07-2004 Аноним, обратиться
Отчего вдруг на боку? Это кому как приятнее. Я люблю лежа на спине, высоко подняв ноги. Для первого раза сначала пусть твой партнер подготовит тебя одним пальчиком , затем аккуратно двумя, тремя. Войдешь во вкус, понравится.
# 10:01 03-07-2004 Руслана, обратиться
а- а- а. .. боюсь: ) Спасибо за советы
# 10:04 03-07-2004 Руслана, обратиться
Клизму делать прямо перед актом? С водой?
# 10:46 03-07-2004 Аноним, обратиться
Раз боишься кайфа не видать. Где ты видела клизму без воды? Можно добавить ромашковый отвар.
# 11:18 03-07-2004 Ася, обратиться
Руска, зачем засоряешь конфу вопросами, от которых писаешь в трусишки? Решись, потом спрашивай. Конечно будет больно, а ты как думала?
# 17:12 03-07-2004 Аноним, обратиться
я без клизмы делала и никаких проблем
использовали гель- лубрикант для облегчения проникновения и обязательно презерватив. лежала на животе. в принципе неплохо, но обычный секс мне больше нравится
# 17:44 03-07-2004 Аноним, обратиться
повезло не уделать партнера, в следующий раз пробуй с клизмой хотя бы из- за уважения к нему.
# 18:20 03-07-2004 Лерчик, обратиться
Уважаемая Руслана! Прежде чем задавать подобные вопросы, стоит хорошенько подумать. Если Вы настроили свое подсознание на боязнь, то ни к чему хорошему, кроме разочарования, Вам и Вашему партнеру анальный секс не принесет: ( Любящая пара дожна быть в доверительных отношениях, понимать друг друга как самих себя, только в таком случае можно включить с свою программу и эту разновидность сексуального удовлетоврения. Удачи Вам! :)
# 19:52 04-07-2004 Зюка, обратиться
А че бы не попробовать клизму не вылить в унитаз и член впендюрить? Во будет душ, воспоминания навеки обеспечены!
# 20:25 04-07-2004 Аноним, обратиться
Не обезательно что будет больно. .Вот если будете думать об этом, то будете напрягать мышци. .и соответственно. .. клизьму - обязательно, смазку, аккуратно, не торопясь. .мне проще сначала в позе когда я сверху. .контролирую процесс. .но в принципе и на спине, ноги высоко. .тоже ничего. .у меня никакой боли нет. Удачи! !