WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:27 02-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема и распадается семья, не могу найти выход и понять своего мужа. Нам по 37 лет.
Перестал заниматься сексом, избегает меня и моих прикосновений. При моих попытках с ним поговорить или совратить он убегает от меня. При половых контактах извиняется за плохую потенцию так как объясняет, что занимался самоудовлетворением на кануне. Я пыталась поговорить, но в мою сторону обвинения, что я не возбуждаю. Пыталась развестись не отпускает меня и не дает покоя, по всем признакам, что любит, но секса нет вообще. Он играет в автоматы, может ли повлиять игра на наши отношения или возможно у него есть другая, но почему не отпускает и делает меня несчастной не могу понять. За ним не замечала похождений налево идеальный семьянин, но в постели проблемы. Такое ощущение, что живу в монастыре а не в семье.

Ответы

# 01:40 03-07-2004 Алекс, обратиться
Мне б твои проблемы я б тебя удовлетворил
А минетом его завлечь не пробовала?
# 14:42 03-07-2004 Инна, обратиться
Как его завлечь если он шарахается от меня, это явно не поможет к сожалению.
# 16:10 03-07-2004 Оля, обратиться
Инна, дорогая! Мой - тоже идеальный семьянин, любит меня и не собирается разводиться, никогда не собирался, а вот любовницу завел! Так что все разговоры насчет того, что просто не возбуждаешь - ерунда. Потому и не возбуждаешь, что есть замена. Придется быть повнимательнее.
# 16:31 03-07-2004 Павел, обратиться
Инна, а вы не думали что у него смена ориентации?
# 17:53 03-07-2004 Аноним, обратиться
Азартные игры как раз и дополняются молоденькими девушками, от которых трудно отказаться. Удобно дома иметь жену санитарку и домработницу, а на стороне хорошенькую душечку.
# 18:29 03-07-2004 Лерчик, обратиться
Уважаемая Инна! У Вас серьезный кризис семейных отношений: ( Хорошо бы посетить не только сексолога, но и психотерапевта, который помог бы мужу избавиться от азартной зависимости, рассматриваемую как истинную и опасную болезнь. Удачи, терпения, боритесь и сохраняйте семью, если чувствуете, что есть за кого бороться! :)
# 19:35 03-07-2004 Лерчик, обратиться
Согласна с предыдущим Лерчиком. Вот только, к сожалению, не очень понятно, насколько далеко зашло увлечение Вашего мужа этими автоматами. Он как- то контролирует себя в плане денег или "спускает" все до последнего?
# 20:33 03-07-2004 Инна, обратиться
Всем спасибо и огромное спасибо Лерчику 1 и 2))))
Муж играет в автоматы ежедневно, говорит что это его отдушина и он получает кайф. Денег спускает много, но денег хватает и на себя дорого одеваться и ребенок и дом, так что не до последнего. Мы никогда не голодали и не в чем себе не отказываем. Исключение составляю я, он меня мучает своим полным безразличием и не отпускает никак. Если честно пыталась за ним последить)))) но никаких подозрений по поводу другой нет. При этом на разговор не выходит бежит от меня как ошпаренный, начинает орать, трясти меня и т. д. Короче какой то кошмар, я его ужасно люблю и не хочу быть без него, но что делать и как изменить ситуацию не знаю. Это ужасно жить с любимым и не прикасаться к нему.
# 20:43 03-07-2004 К, обратиться
У меня та же ситуация уже 4 года ( без автоматов правда, вщ всём кроме секса придраться не к чему). И другой нет - точно знаю, и даже нет безразличия - вижу что любит но не хочет. И тоже говорит что я его не возбуждаю ( пардон, всех возбуждаю а его нет : ))Так что понимаю как вы себя чувствуете, однако посоветовать ничего не могу. Я знаю что люди которые не бывали в такой ситуации не в состоянии понять как сложно быть рядом с любимым и любящим человеком и быть отверженной в то же время , как сложно хранить ему верность, как сложно не свихнуться лишь от этого. Но скорее всего вым прийдётся принимать решение - некоторые мужчины просто не в состоянии понять что если женщина не интересует их, то это не её проблемма а их. Сил вам и успехов
# 20:43 03-07-2004 К, обратиться
У меня та же ситуация уже 4 года ( без автоматов правда, вщ всём кроме секса придраться не к чему). И другой нет - точно знаю, и даже нет безразличия - вижу что любит но не хочет. И тоже говорит что я его не возбуждаю ( пардон, всех возбуждаю а его нет : ))Так что понимаю как вы себя чувствуете, однако посоветовать ничего не могу. Я знаю что люди которые не бывали в такой ситуации не в состоянии понять как сложно быть рядом с любимым и любящим человеком и быть отверженной в то же время , как сложно хранить ему верность, как сложно не свихнуться лишь от этого. Но скорее всего вым прийдётся принимать решение - некоторые мужчины просто не в состоянии понять что если женщина не интересует их, то это не её проблемма а их. Сил вам и успехов
# 21:36 03-07-2004 Лерчик, обратиться
Дорогая Инна! Описываемые Вами подробные обстоятельства не являются фактом, что завра или через месяц Ваш супруг не стустит все состояние в ТАР- ТАРАРЫ и не оставит семью без куска хлеба: (Вы сами должны это хорошо осозновать. Опять- таки Вы лукавите, когда говорите, что любите мужа. Вас отвергают в постели, он болен азартом и это уже не просто проблема, а страшное бедствие, размеров которому , возможно, Вы и не отдаете отчета: (Я понамаю как обидно быть необласканной и нежеланной, но если крохи любви сохранились и не из- за того, что мужчина Вас обеспечивает, а просто вопреки всему, Вам нечего делать в виртуальном мире. Срочно постарайтесь привести веские доводы и идите ВМЕСТЕ вк врачам. Не устраивайте скандалов, попытайтесь тихо и мирно уговорить. Если ситуация уже Вам неподвластна полностью и супруг не послушает, тогда спокойно собирайтесь и сделайте ему форсмажор: уехала с другом на рыбалу, на охоту посмотреть на другой мир да и природой полюбоваться, словом, вызывайте ревность. Безусловно только Вы сами знаете какова будет реакция, если безразличие, придумайте новые пути и те слабые места, о которых Вам известно. Если подобные варианты бессильны, значит история Вашей любви окончена и все пути бесполезны. Думайте как сохранить семью, если Вас устраивают крохи. .. Будьте разумны и счастливы! :)
# 23:14 03-07-2004 Инна, обратиться
Спасибо Вам огромное. Вы меня поняли и поддержали. Обязательно воспользуюсь Вашими советами и попробую вылезти из этой ямы.
# 20:21 04-07-2004 Аноним, обратиться
Инночка, а почему Вы уверены что он играет в эти актоматы каждый день? Каждый вечер видите его около них? ? Может это только отмазка. .а вечер он проводит не у автоматов а с любимой женщиной? ?
# 20:29 04-07-2004 Ксюша, обратиться
Только мужчина такое может посоветовать. .. он ноль внимания, а она минет. ..
# 20:41 04-07-2004 Оля, обратиться
Инна, а вот еще пример. Моему мужу 53 года, в интимной жизни был всегда активен, а 2 года назад заметил. что нет былого влечения. Секс нормальный, прекрасный, даже лучше, чем в молодые годы, но теперь активной стороной пришлось стать мне, а раньше была весьма пассивна. Но надо было спасать семью и пришлось стать именно такой. После моих ласк он прекрасно возбуждается и все идет хорошо и часто. А осмотр врача показал хронический простатит и аденому пр. железы. Вы не подумали. что проблема может быть просто медицинская?