WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:28 03-07-2004 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте! Помогите, кто может, советом, пожалуйста. Половой жизнью живу недавно, сексом занимался всего раз 10, но удовлетворить девушку смог полностью до оргазма всего 2- 3раза. Я почемуто слишком быстро кончаю, правда потом могу еще несколько раз, но достаточно долго получилось один раз аж с третьего "захода": )Хотя когда девушка ласкает меня как- нибудь подругому, руками или петтинг, то держусь долго. Кстати, очень долго не мог начать заниматься сексом потому что почемуто в самый нужный момент эрекция падала, но вот успокоился и все наладилось, однако появилась другая вот эта проблемка. Подскажите, как можно себя сдержать. Пожалуйста, без глупых "остроумных" реплик. Мы с девушкой дюбим друг друга и очень хочется делать ей приятно. Спасибо

Ответы

# 20:44 03-07-2004 Laluna, обратиться
Быстро кончаешь - есть презики Lobg Love - от них акт на 1\ 3 продлевается. Вотих и используй. Или периодически приостанавливайся во время акта.
# 00:14 04-07-2004 Артем, обратиться
Да, Владимир. Как только почувствуешь приближение оргазма- остановись, поласкай девушку. Потом через пару десятков секунд продолжи. Поверь и ты быстро не кончишь, и девушке приятно будет. Кстати, сколько тебе лет?