WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:39 04-07-2004 / Sos!!! В Конфе …, обратиться

Я принимаю Диане седьмой месяц, на 8, 9, 10 день цикла принимала антибиотик вибрамицин (тетрациклин) а на 16 день цикла был половой акт. Все таблетки Диане я исправно принимала, но ведь тетрациклин снижает их эффект! !! У меня цикл 28 дней, значит с 10- 18 благоприятные дни для беременности. .. .Я права? ?? ?

Ответы

# 17:42 04-07-2004 Sos, обратиться
Вероятность, что я забеременела есть? :(
# 18:08 04-07-2004 Яна, обратиться
Кроме тебя тут никто не знает ответ на вопрос. Для чего в аптеке продаются тесты, купи и поймешь.
# 18:45 04-07-2004 Лерчик, обратиться
Яна права. Только перепроверьте несколько раз, некторые тесты могут врать: (Ваш цикл мог поменяться из- за принятия антибиотика. Попейте капли валерианы, успокойтесь. Удачи! )
# 20:27 04-07-2004 Sos, обратиться
рано ещё проверять тестом. Вчера только была близость.